Война Роз

Объявление

~Война Роз~

Чат:
Важные ссылки:
!!Новости!!
Правила
Кланы
Магия и Камни-покровители
Анкета
Награды
Замечания
Баннеры
Флуд
Реклама
Это важно:
Новости игры:
Игра еще не началась, так как идет подготовка: ведется создание локаций и набираются участники!
Администрация:
Венера - главный администратор, создатель ролевой. Слушаться и уважать=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Анкета Киара.


*Анкета Киара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Как Ваше полное имя?
Киар [черный] Франган [свободный]. Второе имя: Конан [небольшой волк]. Прозвище: Рэйгэйн [маленький король].
2) Сколько Вам лет?
13 лет, 5 месяцев.
3) Моя внешность:
Слабый на вид мальчик среднего роста. Бледная кожа, через которую прекрасно видны вены. Темные круги под глазами - след вечной усталости. Длинные и тонкие пальцы. Слегка сутулый. Шатен, волосы чуть ниже подбородка, слабо поддающиеся расчесыванию и вечно торчащие в разные стороны. Карие глаза миндалевидной формы, необычно большие и яркие. Одежда до неприличия обычная, разве что в ней преобладают черный, коричневый, бордовый, белый и красный цвета, изредка темно-синий. Чаще всего это рубашки или свитера, брюки или темные джинсы. В левом ухе серебряное кольцо, такое же в брови. Тонкий нос, бледные губы. Светлый шрам на подбородке. Из украшений только крестик из темного камня на цепочке.
4) Мой характер:
Молчалив, задумчив и невероятный мечтатель. Загадочен, нередко печален. Всегда выполняет данные обещания. Практически всегда витает в облаках и редко спускается на землю. Справедлив, отважен. Скромен. Невнимателен и доверчив, порой даже чересчур. Имеет неприятную привычку, а именно Киар способен пропускать многое мимо ушей, часто не отвечать на вопросы и вообще игнорировать окружающих. Сам он спокоен и невозмутим.  Однако, иногда случаются дикие приступы оптимистичности. В таком состоянии Киар способен скакать и прыгать, беспричинно смеяться, хотя обычно он редко даже улыбается.
5) Предпочтительный клан
Алая Роза.
6) Какое сделать личное звание?
.mememto mori
7) Как часто будете приходить?
Как получится. Этот персонаж создан на основе моего первого и любимейшего чара, поэтому сразу я бросать его не осбираюсь. Кстати, да. Если администрации покажется моя анкета знакомой - ен удвиляйтесь, мои чары всегда похожи друг на друга, я нередко копирую образы.
8) Правила читали?
Ну да...

Отредактировано Киар (2008-09-29 18:35:34)

0

2

Киар

Киар написал(а):

Кстати, да. Если администрации покажется моя анкета знакомой

Нет, подобных анкет у меня еще не было. Анка хорошая, принят!

0


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Анкета Киара.