Война Роз

Объявление

~Война Роз~

Чат:
Важные ссылки:
!!Новости!!
Правила
Кланы
Магия и Камни-покровители
Анкета
Награды
Замечания
Баннеры
Флуд
Реклама
Это важно:
Новости игры:
Игра еще не началась, так как идет подготовка: ведется создание локаций и набираются участники!
Администрация:
Венера - главный администратор, создатель ролевой. Слушаться и уважать=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Анкета Армании.


*Анкета Армании.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Как Ваше полное имя?
Армания Лафгут/Ориоль Симон. Иногда ее называют Маттиоль, у этого шуточного прозвища своя историю, которую если хотите можете попросить рассказать, саму девушку.
2. Сколько Вам лет?
13 лет
3. Моя внешность:
Для своего возраста Армания выглядит очень хорошо. Не низенькая, но и не слишком высокая. Довольно худенькая, но фигура красивая. Пропорциональные в длине ноги и руки. Пальцы тонкие и длинные точно у пианистки, ногти всегда ухоженные. Цвет кожи не бледный, но и не загорелый, бледно-персикового-желтоватый. Лицо небольшое, овальное с легка заостренным подбородком. Волосы цвета молодого каштана, с более светлыми прядями доходят до талии. Обычно они заплетены в две косички и перевязаны ленточками. Челка достаточно длинная на столько, что при желании, может полностью скрыть лицо Ориоль. Глаза небольшие, светло-зеленые, обрамлены длинными, черными как смоль ресницами. Высокие и тонкие брови, маленький и прямой носик, небольшие нежно-персиковые губы. Уши проколоты, других шрамов, татуировок и т.д. не имеется, кроме синяков и ссадин.
В одежде не привередлива. Любит красиво одеваться. Брюки, кофты, сарафаны, комбинезоны, юбки, пиджаки, свитера с длинными рукавами и большими воротниками, которые можно закатать в несколько слоев, но все равно можно спрятаться в воротнике с головой. Длинные шарфы. Ботиночки, сапожки, туфельки, украшения.
4) Мой характер:
Маттиоль очень нежная, женственная и мягкая девушка. Любит природы и спокойствие. Приятные разговоры и беседы, а также приключения. Для своих лет умна и начитанна, сообразительна, хитра и любопытна. Иногда бывает чересчур болтлива, опрометчива в своих поступках. Сначала делает, а потом уже думает. Не любит откладывать дело в долгий ящик. Пожалуй слегка прямолинейна, говорит все что думает, за что ей часто попадает. Не любит, когда ей указывают или заставляют, что-то делать, но чаще сама подчиняется из-за своей, как сама она выражается "мягкой натуры". Любит дождь, свечи, полевые цветы, бабочек, сладкое и радугу. Бывает очень романтичной, ведет дневник. Любит петь. Храбрая, смелая и веселая. Старается как можно больше улыбаться, даже когда ей грустно. Не любит, чтобы кто-то видел, что она плачет. На самом деле, Арма, очень интересная девушка, с характером который трудно описать. Потому что как опять же она сама про себя говорит "Я нахожусь сейчас в таком возрасте, когда я еще не могу до конца определиться, какая же я на самом деле." Кстати  философствовать и говорить нечто подобное Ори тоже очень любит.
5) Предпочтительный клан
Алая роза
6) Какое сделать личное звание?
the simple days...
7) Как часто будете приходить?
М... По мере развития игры. А так вообще каждый день.
8) Правила читали?
Ну да...

Отредактировано Армания (2008-09-29 21:22:17)

0

2

Армания написал(а):

Армания Лафгут/Ориоль Симон

В смысле Армания Лафгут - имя и фамилия, Ориоль Симон - Второе имя? То есть в общей сложности - Армания Ориоль Симон Лафгут? Я правильно поняла? Просто уточнить=)
Армания
Принята!

0

3

Венера, э... вообще-то я имела в виду, что в настоящей жизни ее зовут Армания Лафгут, а когда уже начинается игра Роз Ориоль Симон, но в принципе можно и в одну строчку произносить. Это уже как Бог на душу положит^^

0

4

Армания
Понятненько. Удачи в игре=)

0


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Анкета Армании.