Война Роз

Объявление

~Война Роз~

Чат:
Важные ссылки:
!!Новости!!
Правила
Кланы
Магия и Камни-покровители
Анкета
Награды
Замечания
Баннеры
Флуд
Реклама
Это важно:
Новости игры:
Игра еще не началась, так как идет подготовка: ведется создание локаций и набираются участники!
Администрация:
Венера - главный администратор, создатель ролевой. Слушаться и уважать=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Lumen


*Lumen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Как Ваше полное имя?
Lumen
2) Сколько Вам лет?
14 лет
3) Моя внешность:
Люмен высотой 1.65см. Девушка предпочитает всегда мрачные цвета. На Люмен чёрное платье. На ногах чёрные сапоги до колена. На шее висит не большой медальон, в виде звезды. Губы чёрные, и глаза подведены чёрным карандашом. Глаза у Люмен карего цвета, но порой меняются на жёлтый цвет. Волосы чёрного цвета, и достигают длины, почти до пояса. На руке у Люмен не большой напульсник с шипами, его не видно под рукавом платья.
4) Мой характер:
Характер у Люмен бывает разным. Девушка может быть злой, а может быть как не из этого мира. Люмен обычно на всё наплевать, она делает всегда по-своему. С самого детства не любила она просить помощь, и сегодня, Люмен всё делает сама. Девушка редко бывает злая. Но настроение у Люмен никогда не меняется. Девушка редко может выдавить из себя улыбку.  Люмен не любит шумные вечеринки, праздники, гулянки и т.д. Люмен любит просто посидеть в тёмной комнат, и посмотреть на улицу, которая в полном мраке. Сама из себя, Люмен спокойная, и общительная…
5) Предпочтительный клан
Клан Чёрной Розы
6) Какое сделать личное звание?
Мне всё равно, какое хотите.
7) Как часто будете приходить?
Каждый день
8) Правила читали?
Ну да..

Отредактировано Lumen (2008-09-28 16:33:29)

0

2

Замечания:

Ворона написал(а):

1) Как Ваше полное имя?
Ворона

В Анкете указано, что полное имя состоит из Имени, Фамилии и Второго имени!

Ворона написал(а):

2) Сколько Вам лет?
15 лет

"От 11 лет 7 месяцев до 14 лет 2 месяцев"

Ворона написал(а):

8) Правила читали?
Да.

Прочитайте правила.
Общие впечатления: Анкета хорошая - описаны характер и внешность, клан выбран исходя из них же. Будешь принята, если исправишь анкету по пунктам, указанным выше.

0

3

Поменяй мне Ник на Lumen.
И как тебе доказывать чт я правила читала, если я х действительно прочла ещё вчера?

0

4

Lumen
В самом низу правил есть пункт: что писать, если правила прочитаны. Исправь, пожалуйста, этот пункт. К остальным претензий нет.

0

5

Поменяла.

0

6

Lumen
Принята!

0


Вы здесь » Война Роз » Регистрация » *Lumen